Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ну да, ты своенравный»: хореограф Мигель раскрыл детали конфликта с Пугачевой

«Ну да, ты своенравный»: хореограф Мигель раскрыл детали конфликта с Пугачевой

Мигель объяснил, почему после работы с Примадонной дал себе слово держаться от нее подальше.

Мигель, пожалуй, самый популярный российский хореограф: к своим 38 годам ему довелось поработать со звездами не только всероссийского масштаба, но и мировой величины. Он не стремится к славе, но все же достаточно широко известен. Он хочет завести детей, но не собирается создавать семью. Его дом — «проходной двор», но о его личной жизни ничего не известно. Он не имеет ни к кому претензий, но от некоторых людей предпочитает держаться в стороне. Если не все, то многие свои секреты Мигель раскрыл в интервью, данном Лауре Джугелии для YouTube-канала Peopletalk TV. Там же был затронут и вопрос взаимоотношений хореографа и Пугачевой.

«Это уже стиль жизни. Она уже в таком возрасте находится, когда с ней могут работать только те люди, которые при ней. Какие-то новые впрыски уже туда не пойдут», — пояснил Мигель суть конфликта, возникшего между ним и примадонной российской эстрады во время работы над ее проектом «Рождественские встречи».

Атмосфера, сложившаяся на «Встречах», повергла Мигеля в шок, после чего танцор пообещал себе больше никогда не работать с Аллой Борисовной.

«Ну да, ты своенравный»: хореограф Мигель раскрыл детали конфликта с Пугачевой

«Я видел, как на сцене стоит, опустив головы, целый ряд русских артистов, которых она отчитывает, и никто не смеет ей возразить. Для меня это ненормально. Так что я доделал свою работу и ушел», — описал хореограф поразившую его ситуацию.

«Мне потом Алла Борисовна сказала: «Ну да, ты, конечно, своенравный. Но это хорошо: значит, добьешься своего», — добавил Мигель.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше