Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ножки, как у девочки»: Вера Брежнева в свитере без юбки очаровала фанатов

«Ножки, как у девочки»: Вера Брежнева в свитере без юбки очаровала фанатов

Фотесессию звезде устроила собственная дочь.

Участница «золотого» состава группы «ВИА Гра» Вера Брежнева много раз становилась самой желанной женщиной года. Певица сохраняет свою женственность и привлекательность уже много лет. Недавно звезда поделилась несколькими фотографиями, которые восхитили ее фанатов.

Так, 38-летняя певица опубликовала фотографии, которые сделала дня нее дочка, 11-летняя Сара (@sarahvv12s). На снимках Брежнева позировала в длинном белом свитере на солнечной террасе. Звезда, помимо свитера, надела лишь черные объемные «солдатские» сапоги и солнцезащитные очки. Певица собрала волосы в небрежный пучок и игриво нежилась в лучах солнца.

Брежнева похвасталась не только прекрасной фигурой, но и своим гармоничным состоянием. Она призналась, что основная ее сила заключается в балансе. «Отдохнуть и потом плодотворно поработать, не боясь отсутствия выходных. Поработать и потом отдохнуть, не думая ни о чем», — рассказала певица.

Артистка отметила, что силы возвращаются к ней в тот момент, когда все любимые люди появляются рядом. Брежнева отметила, что, когда смотрит на фотографии, сделанные дочкой, она возвращается в то прекрасное состояние.

Поклонники оценили женственные снимки Брежневой. «Самая лучшая!», «Ножки, как у девочки. Обворожительная!», «У Сары талант! Ну, а мама, как всегда, на высоте!» — отмечали в комментариях фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше