Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нож в спину: Корчевников отвадил гостей от «Судьбы человека»

Нож в спину: Корчевников отвадил гостей от «Судьбы человека»

Общественность не одобрила методы работы журналиста.

Актриса Ирина Купченко уже больше восьми лет держит обиду на телеведущего Бориса Корчевникова и не собирается становиться героиней его программы. Подробностями конфликта делится издание NEWS.ru.

По данным СМИ, в 2013 году Корчевников, будучи ведущим «Прямого эфира», представил выпуск, посвященный Сергею Лановому — сыну Купченко и Василия Ланового. Программа получилась весьма резонансной, а сам выпуск очень обидел Ирину Купченко, которая переживала потерю сына. В итоге, как утверждает собеседник издания, близкий к знаменитости, вдова Ланового обиделась на Корчевникова и не собирается с ним работать.

Сейчас же продюсеры «Судьбы человека» несколько раз приглашали Купченко принять участие в одном из выпусков и дать большое интервью о своей жизни. Знаменитости даже предлагали внушительный гонорар: по данным инсайдера, он составляет более 500 тысяч рублей. Однако Ирина Петровна не собирается приходить в студию.

«Она отказалась. Из-за ведущего», — признается собеседник издания.

Сам Корчевников никак не комментирует эти заявления. Отметим, не так давно артист признался, что рассматривает свой уход из знаменитого шоу, лицом которого является с 2017 года. По словам Корчевникова, ему «надоела» его работа, которая утомила его своим однообразием.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше