Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новый удар: ясновидящая назвала следующий «день смерти» после 30 января

Новый удар: ясновидящая назвала следующий «день смерти» после 30 января

У метеозависимых и людей с хроническими заболеваниями есть несколько дней, чтобы подготовиться к очередным колебаниям магнитосферы.

В первый месяц нового года произошло много трагических событий: из жизни ушли актеры Анастасия Вознесенская, Алексей Герилович, Иван Рудаков, журналист Михаил Зеленский, поэт Анатолий Найман, сценарист Александр Тимофеевский. А 30 января можно назвать днем скорби: по какому-то мистическому совпадению он стал последним для журналистки Ольги Галицкой, аниматора Майи Бузиновой, сценариста Виктора Мережко и любимого несколькими поколениями актера Леонида Куравлева.

«Мистического было очень мало. Но совпали все факторы, на которые реагирует физиология человека: атмосферное давление, погодные колебания с минуса на практически плюс, геомагнитная буря и вспышки на солнце. Для эмоциональных, артистичных, метеозависимых людей — это очень плохой день. Те, кто были в критическом состоянии, его просто не пережили», — объяснила экстрасенс и ясновидящая Мирослава Коллавини в эксклюзивном интервью изданию kinoafisha.info.

По словам эксперта, 30 января — последний день магнитной бури, которая бушевала всю прошлую неделю с геомагнитными колебаниями до четырех баллов. Но 31 января, как и предполагалось, уже стало спокойнее, поскольку сила колебаний не превысила трех баллов. Следующий сильный удар магнитосферы произойдет 4 февраля, причем внезапно, без каких либо предвестников магнитной бури, и будет гораздо ощутимее, чем предыдущий. Однако у метеозависимых есть несколько дней, чтобы подготовиться к этому неприятному моменту.

Стоит отметить, что недомогание в этот день почувствуют даже здоровые люди: они будут быстро утомляться, легко раздражаться и жаловаться на головную боль. У метеозависимых может возникнуть мигрень или резко повыситься артериальное давление, а у тех, кто страдает хроническим заболеваниями, они обострятся, но особенно ярко проявятся боли в суставах.

Для того, чтобы как можно легче перенести удары магнитных бурь, Мирослава Коллавини советует накануне этих сложных периодов избегать стрессовых ситуаций и физических нагрузок. И в целом вести здоровый образ жизни: правильно питаться, много двигаться, принимать витамины и общеукрепляющие средства.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше