Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новый сезон «Мосгаза» не покажут по телевизору: вот что ждет зрителей

Новый сезон «Мосгаза» не покажут по телевизору: вот что ждет зрителей

Ждать осталось недолго.

Поклонники замерли в ожидании продолжения культового сериала «Мосгаз». Премьера очередного сезона состоится не так, как привыкли зрители. Ждать новинку на федеральном канале, как это было всегда, не стоит.

Относительно проекта принято важное решение. По телевизору его не покажут. По крайней мере, пока. Новые серии представят на суд публики на просторах Сети. И лишь спустя время его должны показать по ТВ, но информации о премьере пока нет.

В первую очередь фанатов волнует вопрос о том, принял ли участие в съемках Андрей Смоляков, воплотивший майора Черкасова. Пока что об этом остается только гадать. Зато известно, что на площадке сезона «Дело № 10: Метроном» засветились многие новые лица.

Например, к работе над сериалом привлекли таких актеров, как Игорь Золотовицкий, Артур Ваха, Виктория Агалакова, Павел Юдин, и многих других. Выхода первой серии осталось ждать недолго: показ запланирован на 29 апреля.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше