Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новые наставники «Голос.Дети» озвучены: выбор неприятно удивил

Новые наставники «Голос.Дети» озвучены: выбор неприятно удивил

Зрители вынесли неутешительный вердикт.

Поклонники замерли в ожидании выхода нового сезона шоу «Голос.Дети». Его премьера сопровождается интригой: до последнего оставалось неизвестным, кто же займет кресло Светланы Лободы. Однако все тайное становится явным.

Имена новых наставников проекта озвучены. Компанию Егору Криду и рэперу Басте, которые уже не первый раз выступают в этой роли, составит певица МакSим. Правда, такой выбор многим не понравился. В Сети исполнительницу раскритиковали за отсутствие вокальных данных и привели в пример тех артистов, которым в жюри самое место.

Новые наставники «Голос.Дети» озвучены: выбор неприятно удивил

«Неужели в стране мало талантливых людей, которые могли бы быть наставниками в детском конкурсе? Ну какая может быть МакSим?!», «Нет никого достойнее? Ольга Кормухина, Владимир Пресняков, как пример из поющих», «Она поет слабовато, до профессионализма далеко, соответственно, наставник не наставник», — возмущаются интернет-пользователи.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше