Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новой «Бригаде» быть? Постаревший Космос раскрыл все карты спустя 20 лет

Новой «Бригаде» быть? Постаревший Космос раскрыл все карты спустя 20 лет

Актер хочет показать зрителям кое-что еще.

Сериал «Бригада» впервые вышел на экраны в 2002 году. Несмотря на то, что с тех пор утекло немало воды, проект вовсе не утратил своей популярности и любви зрителей. Многие из них мечтают дождаться премьеры продолжения этой криминальной истории.

Оказалось, что и некоторые актеры не против вновь оказаться на съемочной площадке картины и вернуться к своим героям. Например, об этом открыто заявил Дмитрий Дюжев, воплотивший бандита Космоса.

Новой «Бригаде» быть? Постаревший Космос раскрыл все карты спустя 20 лет

Артист раскрыл все карты в беседе с порталом «Аргументы и Факты», поразмышляв на тему о том, быть ли новой «Бригаде». Дюжев подчеркнул, что хотел бы показать зрителям своего героя спустя 20 лет жизни — рассказать, как изменилось его восприятие мира.

«Нужно понять, что он пережил», — подметил звезда экрана. В то же время он напомнил о словах сценариста и режиссера Алексея Сидорова, который в свое время открыто заявил, что явил миру законченную историю, поэтому ни о каком продолжении не может быть и речи.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше