Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Новая Волочкова: засветившаяся на отдыхе Макеева показала себя во всей красе

Новая Волочкова: засветившаяся на отдыхе Макеева показала себя во всей красе

Фанаты, обсуждая каникулы знаменитости, разделились на два лагеря.

Анастасия Макеева столкнулась с критикой поклонников во время своего отдыха на Мальдивах. Мнением подписчики поделились на странице знаменитости в соцсети «ВКонтакте».

Несколько дней назад артистка и ее супруг Роман Мальков отправились на совместный отдых в честь годовщины свадьбы. В своих социальных сетях знаменитость активно публикует фотографии с медового месяца, однако далеко не все снимки нравятся поклонникам. Например, на странице Макеевой появилась серия кадров, на которых она позирует на сапе вместе со своим избранником. Как признается актриса, она за считанные минуты освоила новое средство передвижения и смогла встать на нем на шпагат и на мостик. По словам пользователей Сети, Макеева в публикации больше похожа на Анастасию Волочкову, которая известна своими акробатическими элементами.

«Мда, ученик превзошел учителя», «Ужас какой-то», «Выглядите смешно», — считают подписчики.

Другие же поклонники остались в восторге от курортных публикаций артистки. В комментариях они осыпали Макееву комплиментами, пожелав ей счастливого отдыха и ярких впечатлений.

Не постеснялась: Семенович показала тело после липосакции

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше