Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ностальгия: как сегодня выглядят самые яркие участницы «Фабрики звезд»

Ностальгия: как сегодня выглядят самые яркие участницы «Фабрики звезд»

Первый выпуск знаменитого реалити-шоу вышел в эфир более 15 лет назад – в 2002 году. Он сразу же влюбил в себя зрителей, ведь до него на телеэкранах не было ничего подобного.

В музыкальном проекте приняли участие десятки вокалистов, которые стали настоящими звездами хит-парадов. Как же изменились «фабриканты» и кому из них пришлось не раз обратиться к пластическому хирургу, чтобы по-прежнему оставаться в хорошей форме?

Ирина Дубцова

Ностальгия: как сегодня выглядят самые яркие участницы «Фабрики звезд»

В четвертом сезоне «Фабрики звезд» за главный приз сражались многие артисты, популярные и сегодня. Кроме Ирины Дубцовой, мы услышали Тимати, Алексу, Доминика Джокера, Стаса Пьеху и других молодых певцов. Но именно Дубцовой удалось завоевать любовь и признание зрителей и занять престижное первое место.

Ирина продолжает успешно заниматься музыкальной деятельностью. Она попробовала себя в роли композитора и достигла в этом деле больших результатов – ее песни исполняют Филипп Киркоров, Полина Гагарина и Антон Макарский.

В 2004 году, когда Дубцова только появилась на реалити, ее можно было сравнить с тростиночкой. Но после рождения ребенка звезда набрала 20 лишних килограммов. Всего лишь чуть-чуть ей удалось сбросить благодаря диетам и посещениям спортивного зала. В практически бесполезной и выматывающей борьбе за стройную фигуру Ирина проиграла – вес не хотел уменьшаться. Именно поэтому она решилась на кардинальные меры и сделала липосакцию, а вместе с ней заодно изменила форму пупка, который тоже изменился после родов.

Через несколько лет Дубцовой захотелось новых преображений. И сейчас на месте прежней единички в области груди мы видим уверенную четверочку. Изменения коснулись и лица певицы. Филлеры и ботокс выделили скулы, сгладили возрастные изменения и придали губам выразительную припухлость.

Рита Дакота

Ностальгия: как сегодня выглядят самые яркие участницы «Фабрики звезд»

Юная начинающая певица Рита Дакота появилась на кастинге «Фабрики звезд» в 2007 году. Тогда ей исполнилось 17 лет, но она не побоялась кардинально изменить свою жизнь. Она стала одной из самых популярных участников реалити, чье имя и сегодня мелькает на обложках журналов и в новостной хронике интернет-ресурсов. Знаменитость могла похвастаться не только своим запоминающимся тембром голоса, но и собственными текстами песен. Ее песня «Спички» стала самой скачиваемой за все существование музыкального проекта.

После ухода из музыкального шоу Дакота продолжала работать как автор песен. С ней сотрудничали Ани Лорак, Светлана Лобода, Елка, и это далеко не полный список звездных имен. Сегодня певица полностью сосредоточена на развитии собственной карьеры и гастролирует с концертами по городам России.

Некоторые предполагают, что удивительное превращение гадкого утенка в сексуальную артистку произошло только лишь благодаря услугам эстетической медицины. Профессионалы имеют свое мнение на этот счет. Все как один говорят, что звезда прибегла к контурной пластике филлерами, за счет чего ее черты лица стали более выразительными.

Также Рита поделилась с поклонниками, что спустя долгое время после родов не могла прийти в прежнюю форму собственными силами, поэтому прибегла к помощи 3D-скульптурирования. Эта процедура позволяет извлечь жировые ткани из проблемных зон и переместить их в ягодицы и грудь.

Сати Казанова

Ностальгия: как сегодня выглядят самые яркие участницы «Фабрики звезд»

Певица с кабардинскими корнями была в первом сезоне «Фабрики», в 2002 году. По окончании реалити-шоу Сати на протяжении 12 лет участвовала в одноименном вокальном женском коллективе – в группе «Фабрика». Решение об уходе из проекта она приняла, желая заниматься сольной карьерой.

Последние несколько лет Казанова продолжает выстраивать свой путь на олимп звездной славы. Она не раз меняла жанры и стили, но сегодня остановилась на миксе этнических мотивов и электронной музыки. Певица призналась, что именно такой тандем наиболее точно описывает ее ментальное состояние. Не многие знают, что артистка уже долгое время следует правилам вегетарианства, занимается йогой и является адептом правильного образа жизни.

Она категорически против различных модификаций с внешностью и не перестает высказываться против пластических операций. Сама Казанова никогда не пыталась стать красивее с помощью хирургии.

Единственный уход за кожей, по признанию самой певицы, она делает в кабинете косметолога. В него входят распространенные манипуляции – пилинг и массаж лица. Также Сати не скрывает, что пару раз колола ботокс, но этим опытом она осталась абсолютно недовольна, поэтому возвращаться к нему не стала.

Полина Гагарина

Ностальгия: как сегодня выглядят самые яркие участницы «Фабрики звезд»

Полина Гагарина – обладательница сильного и яркого голоса. Благодаря ему она и стала победительницей «Фабрики звезд – 2». Но, на удивление многих, артистка после завершения проекта не захотела подписывать контракты с влиятельными продюсерами и даже на какое-то время покинула сцену. Многие предполагают, что такое решение звезда приняла исходя из семейных соображений, ведь совсем скоро Гагарина забеременела.

Беременность принесла вместе с собой не только счастливое материнство, но и 40 лишних килограммов. Но вскоре Гагарина взяла себя в руки и всего за полгода вернулась в прежнюю форму. В 2015 году Полина отправилась на Евровидение, где представляла родную страну. Для победы ей не хватило нескольких баллов, и она заняла почетное второе место. На данный момент Гагарина занимается эстрадной карьерой, а также участвует в шоу «Голос» в роли наставницы.

Быстрое похудение Полины обусловлено лишь правильным питанием и занятием спортом. Она уверяет, что к устранению лишнего веса совершенно не причастны руки пластического хирурга. Но, несмотря на это, певица все же изменяла внешность. Звезда сделала блефаропластику и изменила разрез глаз, чтобы сделать взгляд открытым и сексуальным. Также Гагарина избавилась от комков Биша. Это позволило ей навсегда забыть о круглых щечках и воплотить мечту о выразительных скулах. А мимические морщинки она убирает с помощью ботокса и радиочастотного лифтинга.

Елена Темникова

Ностальгия: как сегодня выглядят самые яркие участницы «Фабрики звезд»
Источник фото: instagram.com/lenatemnikovaofficial/

Одна из самых желанных и сексуальных участниц проекта оказалась в финале «Фабрики звезд – 2», после которой попала в нашумевший коллектив «Серебро» под управлением продюсера Макса Фадеева. Группа даже успела поучаствовать в «Евровидении» 2007 года, где заняла третье место.

После ухода Темниковой из коллектива миллионы фанатов взволновались. Кроме того, певица затеяла судебные разбирательства с Фадеевым и участницами группы. Ссора с Ольгой Серябкиной до сих пор подпитывается различными негативными фактами.

Сегодня Темникова имеет бешеную популярность и ежегодно выезжает с гастрольными турами. Помимо этого, она выпустила собственный бренд одежды, пользующийся бешеной популярностью, особенно среди ее фанатов.

За последние несколько лет фигура певицы изменилась – она заметно похудела и подтянулась. Даже рождение ребенка не отразилось на ее форме. Елена уверяет, что никогда не была у пластического хирурга, а новая, более выразительная внешность, обусловлена лишь потерей лишних килограммов. Но Лена признается, что часто наведывается к косметологу и проводит ультразвуковой лифтинг и биоревитализацию.

Алекса

Ностальгия: как сегодня выглядят самые яркие участницы «Фабрики звезд»
Источник фото: Legion-Media/ instagram.com/aleksa___official/

Совсем юная Алекса появилась на съемочной площадке нового реалити-шоу в 2004 году. Благодаря своей миловидной и привлекательной внешности в свои 16 лет она стала идолом подростков, мечтающих о красивой жизни.

После ухода из «Фабрики» певице не удалось построить сольную карьеру. Зато она нашла себя в другом, тоже в творческом деле – бывшая фабрикантка стала дизайнером и выпустила линию одежды и аксессуаров.

Невооруженным глазом видно, что Алекса не раз прибегала к хирургическим вмешательствам. Некоторые из ее экспериментов оказались абсолютно провальными, например – увеличение губ. На них образовались уплотнения и нескрываемая асимметрия. Через несколько лет артистка все-таки решилась на коррекцию и убрала излишки биогеля.

Сегодня Александра Чвикова – так зовут певицу, – по всей видимости, продолжает подкалывать губы гиалуроновой кислотой. Также она изменила форму носу, убрав горбинку и массивный кончик.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше