Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нижнее белье — не, не слышали»: откровенное фото Пугачевой жестко раскритиковали подписчики

«Нижнее белье — не, не слышали»: откровенное фото Пугачевой жестко раскритиковали подписчики

Певице напомнили, что у нее уже взрослые внуки, а она все старается выглядеть моложе.

На днях в Instagram-аккаунте Гарри Галкина появился снимок Аллы Пугачевой, на котором она позировала вся в белом: в тонкой свободной блузе, легких летних брюках и спортивной обуви. Смелый молодежный образ певицы подчеркивала небрежная прическа с неровной челкой и филированными прядями до плеч, а также глубокое декольте, под которым явно отсутствовало нижнее белье.

«Нижнее белье — не, не слышали»: откровенное фото Пугачевой жестко раскритиковали подписчики

Снимок был подписан короткой фразой «Красотка мама», которая тоже обращала внимание на молодость артистки по статусу, несмотря на ее фактический возраст, и на неувядаемую привлекательность Примадонны.

Многие пользователи сети отметили, что они не устают поражаться тому, как свежо и привлекательно выглядит Алла Борисовна в свои 72 года, называя ее «потрясающей, шикарной, изумительной». И даже то, что она одевается не по возрасту, по мнению фанатов, очень ей идет и придает особый шарм образу артистки.

Однако некоторые подписчики удивились, что Пугачева уже не первый раз фотографируется без нижнего белья и очень любит надевать наряды с откровенными декольте, нескромно обнажая плечи и грудь. А в ее возрасте уже стоило бы все-таки быть немного поскромнее.

«Такое прятать надо», «Пора бы уже и о своих годах подумать», «Нижнее белье — не, не слышали», «Уже внуки взрослые, а она все молодеет и молодеет», «Ну да, зачем нам бюстгальтер в таком возрасте», — рассуждают критики в аккаунте сына певицы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше