Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нищета и теснота»: миллионерша Настя Ивлеева возмутила сеть, показав квартиру своей мамы

«Нищета и теснота»: миллионерша Настя Ивлеева возмутила сеть, показав квартиру своей мамы

Блогера раскритиковали за «пафос» и «кривляние».

Настя Ивлеева недавно выпустила очередной влог на своем YouTube-канале под названием «Бандитский Петербург». В одном из видео телеведущая вместе с приятелями посетила квартиру, где она выросла и где в настоящее время живут ее мама и брат.

Ивлеева не постеснялась показать пользователям сети квартиру с более чем скромной обстановкой, ванной комнатой, в которой нет раковины, а установленный в ней водонагреватель не всегда дает горячую воду.

Зрители влога возмутились тем, что знаменитая телеведущая и богатый блогер позволяет своим самым близким людям жить в столь некомфортных условиях.

«Ивлеева – вся в шелках, а мама живет с взрослым сыном и купается в ванной с бачком для нагрева воды», «Немного в шоке, что ее мама живет в таких условиях при таком-то заработке дочери», «Нищета и теснота», «Элджею, значит, часы за девять миллионов, а родной маме не может купить нормальный водонагреватель», – критикуют пользователи сети отношение телезвезды к своим родным.

Правда, некоторые комментаторы отметили, что бывают квартиры гораздо беднее той, в которой проживает мать Насти, и припомнили, что блогер собирается купить родительнице новое жилье.

Критика в адрес ведущей «Орла и решки» дополнилась сообщениями подписчиков о том, что им «не очень приятно смотреть» на звезду в этом видео.

Поклонники Ивлеевой отметили, что любили ее за «кайфовое чувство юмора. Теперь же, по их мнению, кроме «кривляния» и «пафоса» в поведении Насти ничего не осталось.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше