Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нинидзе высказала все, что думает о разрыве с Виторганом: хватило нескольких слов

Нинидзе высказала все, что думает о разрыве с Виторганом: хватило нескольких слов

Актриса удивилась желанию интернет-пользователей узнать детали ее личной жизни.

Нино Нинидзе решила внести ясность в обсуждения своей личной жизни. В 2020 году обычно скрытная актриса рассекретила отношения с Максимом Виторганом — пара даже появилась на обложке одного из журналов. При этом слухи о романе появились за год до этого. Сообщалось, что в объятиях хрупкой блондинки актер нашел утешение после развода с Собчак. Все это время фанаты с интересом следили за актерами, предполагая, что свадьба уже не за горами. Пара вместе проводила отпуск, появлялась на светских мероприятиях и даже познакомила своих детей от прошлых браков.

Но этой весной Виторган покинул Россию, и Нинидзе осталась в одиночестве. В соцсетях артистов больше не появлялись новые совместные снимки. Поклонники недоумевали, что же произошло между возлюбленными. Сами они не комментировали разрыв.

На днях актриса поставила точку в этих обсуждениях. Она опубликовала фото с Виторганом, намекнув, что их отношениям ничего не угрожает.

«С каких пор люди начали делать выводы о человеке, смотря на его ленту?» — удивилась Нино в своем Telegram-канале.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше