Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нилов назвал «Слово пацана» отвратным и «нечистоплотным»: смутила актера одна деталь

Нилов назвал «Слово пацана» отвратным и «нечистоплотным»: смутила актера одна деталь

Артист открыто раскритиковал проект.

Алексей Нилов давно превратился в легенду отечественных сериалов. Актера до сих пор любят и помнят, как исполнителя роли капитана Ларина в «Улице разбитых фонарей». Современные проекты он тоже смотрит, но без восхищения.

Острым комментарием артист отличился в адрес нашумевшего сериала «Слово пацана» Жоры Крыжовникова. В свежем интервью Нилов обвинил создателей в романтизации бандитизма и убийств. Он посмотрел весь сезон, но приятных чувств от этого не испытал.

«Ну, мне было отвратно. Не потому что это страшно. Да страшнее видали! Но какое-то ощущение нечистоплотности… Я понял, что, видимо, была задача оттолкнуть молодежь. Но результат, по-моему, противоположный возымелся», — заявил он.

Тем не менее Нилов отметил, что съемочная группа сработала на высшем уровне. Особенно отличились пиарщики, которые потратили уйму денег на «раскрутку» телешоу, добавил 60-летний герой в интервью YouTube-проекту «Легенда».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше