Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Никто и звать никак: Бодрова признали одним из самых переоцененных актеров

Никто и звать никак: Бодрова признали одним из самых переоцененных актеров

Поклонники недовольны такой оценкой.

Никита Кологривый прославился после сериала «Слово пацана» и стал раздавать провокационные интервью. В них актер не стесняется неоднозначно высказываться о коллегах, многие из которых давно стали для большинства непревзойденными мастерами.

Не так давно артист раскритиковал Александра Абдулова, за что сам подвергся критике. На этот раз Кащей решил отыграться на Сергее Бодрове. В интервью YouTube-каналу FAMETIME он отметил, что не считает артиста по-настоящему талантливым. По словам Кологривого, Бодров-младший скорее хороший человек, чем актер. Он отметил, что во всех фильмах Сергей Сергеевич играл самого себя, что несложно. Прославиться ему удалось лишь из-за того, что у звезды был известный отец.

«Я считаю, что это созданная репутация, вовремя все было показано», — подытожил актер.

Кологривого тут же постарались поставить на место поклонники Бодрова. Для них он не только глубокий, но и талантливый артист, который пробился благодаря своему упорству.

«Никите пора остановиться», «Где Бодров, а где этот Кологривый?», «А кто он такой, чтобы так говорить о кумире поколений?» — недоумевают пользователи.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше