Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никому не говорил»: солист «Иванушки International» Кирилл Туриченко переедет в Испанию

«Никому не говорил»: солист «Иванушки International» Кирилл Туриченко переедет в Испанию

Певец не намерен покидать группу и будет приезжать в родную Одессу.

Солист «Иванушек International» Кирилл Туриченко сообщил, что уезжает в Испанию, где планирует жить постоянно.

Музыкант влился в звездный коллектив «Иванушек» всего семь лет назад и теперь смог приобрести заграничную недвижимость, обустройством которой намерен заняться в ближайшее время. «Никому не говорил, но буквально неделю назад был достроен дом, в одной из квартир которого я буду жить», — сообщил Туриченко.

При этом, по словам Кирилла, он не собирается забывать о родной стране и о малой родине Одессе. В этот город он будет иногда приезжать, поскольку у него там есть жилье, которое пока пустует. Однако Туриченко не собирается ни сдавать его, ни продавать.

Несмотря на смену места жительства, он также не намерен покидать группу «Иванушки International».

Певец признался, что давно мечтал о жаркой Испании, потому что любит знойный климат, океан и море. Пока Туриченко собирается переезжать в одиночестве, поскольку он еще не встретил ту единственную, которую захотел бы увезти в далекие края.

«Моя личная жизнь не покрыта мраком, потому что на нее попросту нет времени!» — сообщил солист «Иванушек».

Напомним, недавно Кирилла Туриченко подозревали в романе с телеведущей Юлией Барановской, однако слухи об их отношениях так и не подтвердились.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше