Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никого красивее не нашел»: Тимур Родригез похвастался женой в пикантном бикини

«Никого красивее не нашел»: Тимур Родригез похвастался женой в пикантном бикини

Поклонники похвалили шоумена за то, что он ценит, уважает и любит свою женщину.

Тимур Родригез вместе с женой Анной отдыхают на архипелаге Атолл Баа на Мальдивах – поистине райском месте для тех, кто ценит уединенный и спокойный отдых. Видимо, шоумен как раз из таких курортников, которые устали от суеты чрезмерно населенных пунктов и, судя по его посту в личном микроблоге, кроме собственной жены, ему на отдыхе никто не нужен.

Родригез опубликовал в соцсети фото Анны на живописном фоне: почти белый песчаный берег, лазурный океан и зеленые пальмы у самой кромки воды. Супруга Керимова позировала в черном бикини, демонстрируя великолепную и стройную фигуру.

«На память о таких местах надо снимать что-нибудь очень красивое! Но ничего и никого красивее жены даже здесь я не нашел!» — заявил Тимур.

Его поклонники согласились с мнением счастливого супруга, восхищаясь совершенными формами Анны.

«Чертовски привлекательна!», «Выглядит на все 100», «Шикарная спутница», «Счастливая женщина, если муж так считает», «Просто богиня!», «Так и не скажешь, что мама двоих деток! Выглядит восхитительно!», «Какой ты умничка, Тимур. Как приятно, когда мужчина ценит, уважает и любит свою женщину», – восторгаются пользователи сети.

На своей странице Анна разместила снимок, на котором была запечатлена вместе с мужем и позировала уже в другом, закрытом купальнике темно-зеленого цвета с глубоким декольте, фокусирующем внимание на ее пышной груди.

«Я запомню этот понедельник. Сегодня тот день, когда обстоятельства сложились странно-волшебным образом, оставив нас с моим обожаемым супругом в райском месте еще на одну неделю. В моем случае пандемия и этот «крысиный» год, как я уже писала, дарит неожиданные сюрпризы», — прокомментировала фото Керимова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше