Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никогда не была счастливее»: дочь Спилберга рассказала о работе в фильмах для взрослых

«Никогда не была счастливее»: дочь Спилберга рассказала о работе в фильмах для взрослых

В этом году приемная дочь режиссера решила кардинально изменить свою жизнь.

В начале года стало известно, что 23-летняя приемная дочь Стивена Спилберга решила присоединиться к киноиндустрии, но в несколько ином формате. Микаэла заявила, что хочет сниматься в фильмах для взрослых, причем в жанре соло, и стать танцовщицей в стриптиз-клубе. Она также отметила, что хотела бы быть лицензированным секс-работником.

И вот спустя несколько месяцев Микаэла поделилась впечатлениями от нового рода деятельности. «Я действительно наслаждаюсь этой работой: она предоставила мне новый способ жить. И я начала танцевать. Это самое приятное — в любое время, когда захочу, я могу просто пойти на работу и танцевать», — поделилась дочь Спилберга в интервью изданию The Daily Beast.

Решение изменить свою жизнь и способ заработка пришло к Микаэле в сложные времена. Долго она боролась с тревогой, депрессией, злоупотребляла психоактивными веществами и была почти бездомной. Кульминацией всего этого стал ее арест в начале года после домашней потасовки с женихом Чаком Панковым.

Еще в феврале Микаэла отметила, что ее выбор не «падение на дно». «Это позитивный, вдохновляющий выбор. Я поняла, что нет ничего постыдного в том, чтобы увлечься этой отраслью. Здесь все делается безопасно, осознанно и согласованно. Я устала работать изо дня в день, занимаясь тем, что мне не по душе. А здесь я чувствую, что могу удовлетворить других людей, и это приятно, поскольку я не делаю это через силу, никто меня не заставляет», — объяснила Микаэла.

По ее словам, родителей выбор дочери удивил, но не смутил. Теперь они поддерживают Микаэлу в новом деле.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше