Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никакого пафоса и звездности»: Татьяна Навка показала «честные» фото с Мариной Юдашкиной

«Никакого пафоса и звездности»: Татьяна Навка показала «честные» фото с Мариной Юдашкиной

Спортсменка поздравила супругу кутюрье с днем рождения.

На днях Татьяна Навка опубликовала в своем микроблоге несколько архивных фото, на которых показала себя в компании с Мариной Юдашкиной. Таким образом супруга Дмитрия Пескова решила поздравить любимую подругу с ее днем рождения.

На снимках звезды замечены как на светских вечеринках, так и в домашней обстановке. На одном кадре у Навки даже был зеленый клоунский нос. По всей видимости, этими фотографиями спортсменка хотела показать, что уже давно и крепко дружит с Юдашкиной.

«Быть женой, музой, соратником, подругой и в тоже время личностью, женщиной, матерью, бабушкой и дочерью — просто невероятно филигранное искусство жизни, которым обладают не все! А эта прекрасная женщина @marinayudashkina обладает на все 100», — заметила в подписи к фото Навка.

Она также пожелала подруге быть всегда любимой, счастливой, молодой и в окружении любимых людей. «Пусть только радость посещает твой дом, только гармония живет в душе и только благо царит вокруг!» — отметила супруга Пескова.

Поклонники присоединились к поздравлениям. «Невероятная! И никакой звездности и пафоса!», «Марина — супер!», «Вы правы, Марина Юдашкина и вправду хороша, действительно муза», «Вам учиться у прекрасной, женщины! Будьте счастливы!» — написали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше