Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Никакого фотошопа»: 57-летняя Лолита в кожаном платье показала результаты похудения

«Никакого фотошопа»: 57-летняя Лолита в кожаном платье показала результаты похудения

Певица пококетничала со своими поклонниками.

Популярная российская исполнительница Лолита Милявская недавно удивила соцсети своим внешним видом. Звезда заметно похудела и стала выглядеть гораздо моложе и свежее.

57-летняя певица решила заняться собой после развода, который пережила год назад. Лолита, как и многие актрисы, решила не впадать в уныние, а свободное время уделить своему внешнему виду.

Недавно знаменитость предстала перед подписчиками в стильном черном платье из эко-кожи, которое было оформлено широким поясом с объемной бляшкой. Благодаря этому удачному акценту пользователи сети увидели осиную талию Лолиты. Звезда немного кокетничала и пряталась за свою коллегу Иду Галич, которая хвалила Лолиту за такой прекрасный результат. «Она включила на меня фотошоп», — с серьезным видом утверждала Лолита.

Однако Ида Галич опровергла слова певицы. «Какая фигура! Нет, никакого фотошопа!» — восхищенно рассказывала блогер и телеведущая.

Стоит отметить, что после развода Лолиты с пятым мужем, фитнес-тренером Дмитрием Ивановым, положительные изменения произошли не только с внешностью певицы. В гору пошла и её карьера. Недавно Лолита стала ведущей нового проекта «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница!», а в конце прошлого года она работала в программе «Суперстар. Возвращение».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше