Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего себе» : Бузова в провокационном монокини восхитила Давида Манукяна

«Ничего себе» : Бузова в провокационном монокини восхитила Давида Манукяна

Знаменитость делится прощальными кадрами из отпуска.

Модель, телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась в Instagram-аккаунте снимком со своего отдыха на Мальдивах.

На фотографии знаменитость позирует в черном слитном купальнике с глубоким декольте, вырез которого доходит практически до талии. Украшают купальник черные бусы, спускающиеся по груди и животу знаменитости. Завершают образ солнцезащитные очки, алая помада и яркие аксессуары, добавляющие страсти.

В подписи знаменитость прощается с курортом. «Уехать, чтобы вернуться», — пишет Бузова.

Поклонники пришли в восторг от фотографии. Они хвалят образ, привлекательный наряд телеведущей и отдельно — ее красоту. Особенно по вкусу снимок пришелся Давиду Манукяну, возлюбленному Бузовой. «Ничего себе», — пишет избранник телеведущей.

Поклонники с юмором отнеслись к комментарию Манукяна. Под его ответом они пишут, что избранник Бузовой «проспал» фотосессию, поэтому все и пропустил.

С конца прошлого года Ольга Бузова и Давид Манукян отдыхали на Мальдивах. В столицу они вернулись только сегодня.

Знаменитости публиковали каждый свой шаг в социальных сетях, за что иногда подвергались критике поклонников, по мнению которых пара делает все, что угодно, лишь бы рассказать об этом подписчикам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше