Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ничего личного: Кудрявцева "уделала" обругавшего ее режиссера

Ничего личного: Кудрявцева

Градус накала растет вокруг публичного конфликта между телеведущей Лерой Кудрявцевой и режиссером Сариком Андреасяном. После недавней трансляции песенного конкурса "Новая волна" кинодел набросился на звезду федерального канала с унизительными оскорблениями. Кудрявцева повела себя мудрее.

Напоминаем, ссора между Андреасяном и Кудрявцевой началась с шутки о творчестве режиссера. Ведущая "Новой волны" прочла написанную сценаристами фразу, в которой говорилось о большом количестве некачественных фильмов, произведенных под руководством кинодела армяно-российского происхождения. Андреасяна такая точка зрения глубоко ранила: в Instagram-блоге он истерично назвал Кудрявцеву морально устаревшей "тварью" с "грязным ртом".

"Теперь среди его «заслуг» в киноиндустрии, помимо фильмов с минимальным рейтингом на Кинопоиске, еще одна — миниатюра с оскорблением женщины", — пишет телеведущая на своей странице в Instagram, далее обстоятельно называя причины, почему нельзя считать "талантом" мейнстримные фильмы режиссера.

Телеведущая в беседе с таблоидом StarHit созналась, что не знакома с творчеством Андреасяна. При прочтении сценария она спросила у создателей программы, не будет ли режиссеру обидно слышать подобное о своих картинах: она пыталась предупредить конфликт.

К слову, средний рейтинг большинства фильмов Андреасяна на "Кинопоиске" не превышает отметки "5", что считается довольно провальным для кино с бюджетом от 2 млн долларов. Подобные "шедевры" режиссер выпускает каждый год, а иногда и по несколько проектов за раз.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше