Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ничего из себя не представляет»: Игоря Николаева поставили на место

«Ничего из себя не представляет»: Игоря Николаева поставили на место

Артист объявил о переезде. 

Игорь Николаев заинтриговал поклонников заявлением о том, что начинает жизнь с чистого листа. Оказалось, что речь идет всего лишь о «переезде» в другую социальную сеть. По словам, 62-летнего певца, пока ему тяжело освоиться в VK, но он очень старается.

Некоторые интернет-пользователи посчитали, что Николаеву не стоило делать таких громких заявлений о переезде. Якобы его жизнь уже мало, кого интересует.

«Он уже из себя ничего не представляет ни как композитор, ни как певец. Кончилась его эпоха», – с уверенностью пишут в «Одноклассниках».

Отметим, что многих россиян удивил тот факт, что Игорь Юрьевич не уехал из страны, как это сделала его подруга Алла Пугачева. Как известно, артисты дружили семьями и часто ходили друг к другу в гости. Правда, Примадонна уверяет, что скоро вернется. «Каникулы, отпуск, лечение – не считается эмиграцией», – дерзко заявила она.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше