Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ни профессионализма, ни вокала»: музыкальный критик оценил дебют Волочковой на сцене

«Ни профессионализма, ни вокала»: музыкальный критик оценил дебют Волочковой на сцене

Специалист в области музыки раскритиковал вокальные данные балерины.

Вслед за многими российскими знаменитостями неожиданно запела Анастасия Волочкова. 45-летняя экс-прима Большого после ухода со сцены занялась сольными проектами. К своему юбилею звезда поставила и сыграла главную роль в своем авторском спектакле под названием «Балерина в зазеркалье цирка». Примечательно, что дочь танцовщицы, 15-летняя Ариадна, не так давно решила принять участие в концерте и спела на сцене песню на французском языке.

Светская львица решила не отставать от дочери и презентовала публике себя в качестве вокалистки. На очередных гастролях спектакля она исполнила на сцене песню «Одна» композитора Алексея Малахова. Музыкальный критик Евгений Бабичев оценил вокальные данные начинающей звезды. По мнению профессионала, балерина поспешила сменить амплуа. «Нельзя стать певицей без большой работы. Истории, когда человек профессионален в одном жанре и пробует себя в другом — это практически в 80% случаев бывает провальным. Ни профессионализма, ни вокала», — заявил эксперт в интервью изданию ФАН.

Выступление Волочковой напомнило критику «купленные за деньги» концертные номера протеже криминальных авторитетов в 90-е. Бабичев удивился тому, как Анастасия двигалась на сцене, несмотря на свое богатое балетное прошлое. По мнению критика, начинающей певице не хватило даже элементарной грации.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше