Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ни одной женщине я такого не пожелаю»: скандальная блогерша Лена Миро пожалела Шишкову и Решетову

«Ни одной женщине я такого не пожелаю»: скандальная блогерша Лена Миро пожалела Шишкову и Решетову

Звезда Интернета резко высказалась об отношениях Тимати со своими женщинами

Блогер Лена Миро известна своими беспощадными высказываниями о звёздах шоу-бизнеса. На этот раз «досталось» от неё семейству рэпера Тимати. Лена призналась, что хоть она и редко кому сочувствует из мира звёзд, девушек музыканта – Алёну Шишкову и Анастасию Решетова – ей искренне жаль.

В настоящий момент Решетова, которая недавно подарила Тимати сына Ратмира, находится на отдыхе в Доминикане. Время с ней проводят сам музыкант, его мать Симона Юнусова и дочь от отношений с Шишковой – Алиса. По мнению Миро, отпуск в такой компании по меньшей мере странен. «Ну какой может быть отдых, когда компанию тебе составляют не только твой ребенок и сожитель, но еще и мать сожителя, и дочка сожителя от его предыдущих отношений?», – поинтересовалась блогер у подписчиков.

При этом, поведение Симоны вызывает у Лены наибольшую критику, и она искренне удивляется, что заставило Анастасию отправиться в такую поездку. «Какая самостоятельная, вменяемая женщина будет терпеть на отдыхе неумную, гиперактивную бабку, которая единолично решает, как растить твоего сына, которая тебя презирает, но лезет во все твои дела и называет свою тиранию помощью?!», – задаёт риторический вопрос Миро.

Блогер с сочувствием упомянула Алёну Шишкову, отметив, что в Новый год ей лишь разрешили «поздравить дочь по «Скайпу», и предрекла нынешней пассии музыканта такую же судьбу – быть отлучённой от собственного ребёнка, как только он подрастёт. «Когда личность твоего ребенка формируют другие люди, а ты болтаешься где-то на задворках его жизни, не имея права голоса, то это очень незавидная участь. Ни одной женщине я такого не пожелаю, а потому и Настю, и Алену мне чисто по-человечески жаль. Вот правда» – резюмировала Миро.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше