Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Невозможно забыть»: Теона Дольникова в дерзком бра и куртке игриво снялась в ванне

«Невозможно забыть»: Теона Дольникова в дерзком бра и куртке игриво снялась в ванне

Актриса поделилась с фанатами дерзким снимком в своем Instagram-аккаунте.

Теона Дольникова опубликовала дерзкую черно-белую фотографию в своих социальных сетях, подкрепив снимок философскими рассуждениями. В кадре авторства фотографа NIKA BUNiNA девушка полулежа сидит в ванне, на ней джинсы, кожаная куртка черного цвета, из-под которой кокетливо виднеется белое белье. Лицо актриса смущенно прикрывает правой рукой, а ее волосы небрежно уложены на один бок.

В подписи звезда рассуждает о памяти и «внутреннем ребенке».

«Каждый хочет остаться незабытым, заметным и важным... Я часто думаю, что люди меня не замечают, не запоминают... И, конечно, это неправда, что меня не помнят, но мой внутренний ребенок думает именно так...» — пишет актриса, а в конце спрашивает, испытывают ли ее поклонники подобные чувства.

В комментариях фанаты принялись рассказывать, знакомы ли им эти мысли и ощущения. Оказалось, многие разделяют переживания Дольниковой. Они так же удивляются, когда незнакомые люди их запоминают. Другие же призывают не думать о таком, а просто «быть собой».

«Я вас однажды узнала как солистку группы „Слот“, потом узнала, что вы вообще очень талантливая и многогранная личность, это было уже много лет назад. Мне кажется, что такого человека, как вы, невозможно забыть, узнав однажды о нем», — уверены поклонники.

Знаменитость никак не отреагировала на подобные комплименты и признания поклонников.

Теона Дольникова обрела известность после участия в группе «Слот» в качестве солистки, а также благодаря ролям в мюзиклах «Метро», «Нотр-Дам» и «Воины Духа». Сейчас же она в основном задействована в кино как российского, так и американского производства. Например, ее можно встретить в боевике «Джон Уик 3» вместе с Киану Ривзом и сериале «Последний янычар».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше