Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Невероятно сексуальная»: Юлия Михалкова в пикантном платье взбудоражила фанатов 

«Невероятно сексуальная»: Юлия Михалкова в пикантном платье взбудоражила фанатов

Звезда удачно подчеркнула свою фигуру. 

Не так давно Юлия Михалкова начала новую жизнь. Она покинула шоу «Уральские пельмени» и нашла себе другую работу, которая ее полностью устраивает.

На днях звезда опубликовала в своем микроблоге новые снимки с очередной модной фотосессии. В кадре актриса распустила роскошные длинные волосы, нанесла нюдовый макияж и примерила на себя короткое обтягивающее платье.

Экс-участница «Уральских пельменей» показала на себе сразу несколько красивых образов. Она продемонстрировала, что одно платье-бюстье можно носить с разного цвета пиджаками и модными мюлями. На одном из снимков Михалкова расположилась на скамейке, положила ногу на ногу и посмотрела вдаль. На другом – прогулялась по городу, держа в руках белую сумку с золотой крупной цепью.

В посте 37-летняя звезда затронула тему отношений мужчин и женщин. Юлия поинтересовалась у своих подписчиков, с какого момента мужчина может называться «постоянным»? Подобный вопрос она адресовала и мужской половине своей аудитории: «Постоянная девушка – это как? Сколько надо встречаться, чтобы получить это почетное звание?».

Михалкова заявила, что постоянный парень для нее – это муж. Многие фанаты с ней согласились, а также отметили, что у нее роскошная фигура. «Вы невероятно сексуальная!», «Озорная красотка!», «Безупречная и очаровательная!», «Фигура идеальная!» — оставили комментарии пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше