Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Невероятно похудела»: 49-летняя Анна Нетребко в облегающем костюме удивила фанатов

«Невероятно похудела»: 49-летняя Анна Нетребко в облегающем костюме удивила фанатов

Оперная дива стала гостем программы «Открытая Студия».

Вчера знаменитая оперная певица Анна Нетребко опубликовала в своем микроблоге фотографии со съемок программы «Открытая Студия».

«Забежала на ток- шоу „Открытая Студия“ к Нике Стрижак. С ней всегда приятно поболтать... о хорошем!» — подписала публикацию знаменитая оперная певица.

Поклонники Анны Нетребко были впечатлены ее стильным образом. Звезда надела черный топ с пайетками и черные брюки с принтом. Певица решила не создавать total black образ. Завершила аутфит звезда розовыми туфлями-лодочками.

«Ну как всегда стильная», — оценили образ подписчики Анны.

Также фолловеры Нетребко обратили внимание на то, что звезда похудела.

«Анна, с каждым днем все худее и стройнее», «Вы похудели...какая вы огненная», «Аннушка, вы невероятно выглядите! Такой свет и такая любовь от вас исходят! Расцветайте бесконечно!» — пишут восхищенные поклонники оперной певицы.

В эфире программы Анна Нетребко разоткровенничалась о своем сыне-аутисте. Речь шла о Тьяго, который родился в браке с певцом Эрвином Шроттом (сейчас Анна и Эрвин разведены). У мальчика диагностировали легкую форму аутизма. Звезда рассказывала, что сначала показывала ребенка всем специалистам, которые могли бы ему помочь, а потом поняла, что в этом нет смысла.

«Такого плана аутистов, как Тьяго, очень много, но с такими детьми нужно работать, никакой медицины им не нужно. Таким людям можно дать возможность работать, жить самостоятельно, они очень сладкие, они любят», — объяснила Анна Нетребко.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше