Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Неуместно в ее возрасте»: 43-летнюю Анфису Чехову раскритиковали за фото в нижнем белье

«Неуместно в ее возрасте»: 43-летнюю Анфису Чехову раскритиковали за фото в нижнем белье

Теледива возмутила фанатов пикантными снимками.

Телеведущая Анфиса Чехова обновила свою страницу в Instagram кадром из пикантной фотосессии. Знаменитость поразмышляла о своем окружении, решив привлечь внимание к философскому посту снимком в нижнем белье.

Чехова периодически балует поклонников стихами собственного сочинения. Вот и теперь она опубликовала четверостишие о том, что не стоит терпеть рядом людей, которые тебя не принимают. Теледива призналась, что когда-то хотела нравиться всем, но потом решила сосредоточиться на себе.

«Я так много менялась, что вижу теперь осознанно: „Оставайся лишь с тем, с кем ты можешь остаться собой“», — написала звезда.

Многим подписчикам понравились ее слова, и фанаты похвалили Анфису за мудрость. Но вот снимок, приложенный к посту с размышлениями, вызвал возмущение. Поклонники отметили, что Чехова слишком увлеклась пикантными фото.

Не всем пришлась по душе фотография теледивы в нижнем белье, подчеркнувшем формы Чеховой. Анфиса позировала в ванной комнате, встав спиной к зеркалу и отвернувшись от объектива.

«Фото в нижнем белье портит картину и восприятие интеллектуальной личности», «Вечно голая», «Неуместно в ее возрасте», «Как называется эта проблема у человека, который любит оголяться?» — написали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше