Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Нет третьего: депрессии Галич после развода нашлось объяснение

Нет третьего: депрессии Галич после развода нашлось объяснение

Инстадива тяжело переживает расставание с мужем.

Ида Галич и Алан Басиев официально развелись в начале этого года. Блогер не захотела раскрывать причину расставания с мужем, но подчеркнула, что, вопреки слухам, в ее семье не было ни измен, ни финансовых разногласий. При этом инстадива не скрывала: развод она переживает крайне тяжело.

В одном из интервью Ида призналась, что, когда выходила замуж за Басиева, была уверена в том, что «это раз и навсегда». Однако когда знаменитость поняла, что ошиблась, то впала в депрессию. По уверению Галич, первое время она пыталась сдержать негативные эмоции, однако затем все-таки сломалась.

Чтобы найти объяснение депрессии Галич после развода, корреспонденты портала «Утро-новости» обратились за комментарием к психологу Анне Завгородневой. Эксперт в свою очередь подметила, что любое расставание проходит такие этапы как отрицание, гнев, торги, апатия или депрессия, после которых наступает принятие. Таким образом, депрессивное состояние Иды является вполне естественным.

Также эксперт заметила, что, чем глубже были отношения, тем тяжелее будет депрессия. По уверению психолога, человеку легче пережить развод, когда есть третье лицо, на которое можно переложить ответственность. Если же третьего нет, то разрыв проходит «очень тяжело».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше