Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нет ничего важнее»: 47-летняя Елена Ксенофонтова показала подросших детей на редком фото

«Нет ничего важнее»: 47-летняя Елена Ксенофонтова показала подросших детей на редком фото

Актриса напомнила фанатам о важности родственных уз.

Актриса, полюбившаяся зрителям благодаря таким проектам, как «Кухня», «Отель Элеон», «Красная капелла», «Курсанты», разместила в Instagram совместное фото с детьми — 17-летним Тимофеем, родившимся в браке с продюсером Ильей Неретиным, и девятилетней Софьей, которая появилась на свет в отношениях с адвокатом Александром Рыжих. Снимки, на которых Елена запечатлена в обнимку со своими чадами, получились светлыми и уютными.

«Сплетенье рук... Нет ничего важнее. Нет. Когда болен, когда много потерь вокруг, особенно остро чувствуешь это. Берегите друг друга», — подписала фото 47-летняя актриса. На днях Елена все в том же микроблоге рассказала подписчикам, что тяжело заболела, вероятно, коронавирусом, хотя тест оказался отрицательным. В столь нелегкое время своим постом звезда напомнила фолловерам о важности семьи и родственных уз.

В комментариях фанаты актрисы наперебой расспрашивали ее о самочувствии, давали рекомендации о том, как облегчить течение болезни, а также желали здоровья. Разумеется, восхищались редкими семейными снимками. «Трогательная, женственная, и дети у вас очень красивые», «Наше сладкое семейство», «Вы такие классные», «Трогательное фото», — поделились своими эмоциями подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше