Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нет, не бьет»: экс-солистка Hi-Fi Таня Терешина показала смелое фото без фотошопа

«Нет, не бьет»: экс-солистка Hi-Fi Таня Терешина показала смелое фото без фотошопа

Певица порассуждала об ускользающей молодости.

Таня Терешина опубликовала на своей странице в Инстаграм фото, на котором позирует в пикантной позе: спинка стула, на котором сидит девушка, прикрывает живот, а распущенные волосы создают иллюзию, что на Тане совсем нет одежды. Однако, если присмотреться, то на девушке можно увидеть пеньюар цвета фуксии.

Под снимком Терешина размышляет об ускользающей молодости и предлагает подписчикам свой лайфхак хорошего жизненного тонуса: «Поняла одно! Главное быть худенькой, легкой, шустрой и позитивной». «Полностью согласна! Еще бы добавить сюда спорт», — оценили подписчики советы экс-звезды группы Hi-Fi.

Таня сама призналась, что ретушь не касалась снимка, поэтому на ногах отчетливо видны синяки. Предугадывая многочисленные вопросы, Терешина с юмором написала: «Нет, не бьет и даже не следы БДСМ. Просто нашла нефотошопленную фотку и подумала, что она прикольна своей естественностью». Под публикацией Таня также отметила, что обязательно вернется к своему добеременному весу, когда успокоятся гормоны.

Напомним, звезда родила сына в начале 2019 года, и это второй ребенок певицы от бизнесмена Олега Курбатова. Терешина также воспитывает дочь Арис от предыдущих отношений.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше