Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нет дыма без огня»: 52-летняя Валерия может вскоре стать бабушкой 

«Нет дыма без огня»: 52-летняя Валерия может вскоре стать бабушкой

Не так давно сын певицы и его возлюбленная выложили достаточно провокационное фото. 

Возможно, Валерия и Иосиф Пригожин скоро станут бабушкой и дедушкой. Не так давно Арсений Шульгин, который недавно женился, опубликовал в своем микроблоге фото, по которому можно предположить, что его молодая жена беременна. Однако сын Валерии об этом заявлять не стал.

Издание Teleprogramma.pro решило уточнить все у Иосифа Пригожина. Продюсер отметил в телефонном разговоре, что пока не в курсе подобных новостей. По его словам, если супруга Шульгина действительно беременна, то Арсений в скором времени непременно скажет об этом своей семье. А пока Пригожин ничего не знает об интересном положении своей невестки, но уверен, что «нет дыма без огня».

Также продюсер заявил, что уже не столь пристально следит за жизнью своего пасынка, поскольку тот уже вырос и может жить вполне самостоятельно – без лишних подсказок и советов. «У каждого родителя есть история, когда ты интересуешься жизнью детей. Потом это их раздражает», — признался Пригожин.

По всей видимости, супруг Валерии решил не раздражать Арсения и лишний раз не лезть в недавно образовавшуюся семью. По этой причине общественности и СМИ нужно будет дождаться, когда молодая пара сама объявит чудесную новость.

Напомним, что Арсений Шульгин женился на Лиане Волковой. Поначалу девушка не хотела брать фамилию мужа, но недавно выяснилось, что она все-таки решилась на это.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше