Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нет армии поклонников»: вот почему звезды отказываются помочь обгоревшей Хлебниковой

«Нет армии поклонников»: вот почему звезды отказываются помочь обгоревшей Хлебниковой

Ранее знаменитость едва не сгорела заживо, уснув с сигаретой.

Шоумен Рустам Солнцев прокомментировал сбор средств на восстановление квартиры певицы Марины Хлебниковой. Слова знаменитости цитирует издание «Собеседник».

Ноябрь прошлого года принес поклонникам исполнительницы шокирующие новости: знаменитость уснула в своей квартире с сигаретой, из-за чего начался сильный пожар. В итоге певица оказалась на больничной койке с множественными ожогами, а ее жилье практически полностью пришло в негодность. Недавно же медики выписали Хлебникову после череды операций и восстановления, однако, вернувшись домой, она столкнулась с серьезными последствиями пожара.

Коллеги знаменитости не остались в стороне: Андрей Малахов в эфире своего шоу призвал фанатов собрать средства на восстановление квартиры певицы. Как отметил Солнцев, он не уверен, что силами фанатов удастся набрать необходимую сумму. Шоумен признался, что никакой армии слушателей, по его мнению, у исполнительницы давно не осталось.

«Никакой армии поклонников у нее нет. Если бы она была, то сама по себе бы мобилизовалась и скинулась на ремонт в квартире Хлебниковой», — считает собеседник издания.

По словам Солнцева, в этом виновата исключительно сама певица, которая давно «вынесла себя за скобки» и потеряла актуальность, из-за чего даже другие артисты не хотят ей помогать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше