Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Несмотря на слухи о разводе: Дмитрия Исхакова заметили на даче у Полины Гагариной

Несмотря на слухи о разводе: Дмитрия Исхакова заметили на даче у Полины Гагариной

Супруг певицы собирает клубнику на их общем загородном участке.

Слухи о том, что Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина собираются разводиться, ходили давно, однако супруги постоянно их опровергали.

Недавно в СМИ снова появились сообщения о том, что пара находится на грани разрыва, но певица и фотограф снова делают вид, что в их семейной жизни ничего подобного не намечается.

Напротив, Полина и Дмитрий публикуют в соцсети фотографии из их общего загородного дома, где, по всей видимости, вместе проводят время в самоизоляции.

Судя по снимкам, Дмитрий Исхаков занимается благоустройством загородного участка. В частности, вкручивает лампочки в наружные фонари, а также собирает клубнику.

«Ну что, с первым урожаем! Не зря сажали, вон какая уродилась. Красавица!» – прокомментировал фотограф свой снимок с полным лукошком ягод.

У Гагариной в микроблоге тоже есть фотографии с дачи, и некоторые озадаченные подписчики предполагают, что супруги, собравшись разводиться, выезжают за город не вместе, а по очереди, чтобы там не пересекаться.

Многие поклонники пары надеются, что снимки Дмитрий опубликовал с намеком на то, что в их браке с Полиной все в порядке и они про-прежнему живут вместе. Сообщения об их разводе остаются всего лишь слухами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше