Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Неравный брак? Почему звезды шоу-бизнеса выбирают молодых мужей

Неравный брак? Почему звезды шоу-бизнеса выбирают молодых мужей

Психолог объяснила поведение знаменитостей.

Все чаще знаменитости выбирают себе в мужья тех, кто гораздо младше них. Например, в этом году Марина Федункив вышла замуж за итальянца Маджи, которого она старше на 13 лет. Также в качестве примера можно привести певицу Анну Седокову и телеведущую Леру Кудрявцеву, связавших свою жизнь с мужчинами, с которыми у них существенная разница в возрасте.

Между тем корреспонденты портала «Утро-Новости» обратились за комментарием к клиническому психологу и сексологу, автору YouTube-канала Елене Перелыгиной, которая рассказала, почему звезды шоу-бизнеса выбирают молодых мужей. В первую очередь эксперт отметила, что с возрастом сексуальное желание угасает, а при наступлении менопаузы зачастую и вовсе сходит на нет. Однако, по уверению психолога, знаменитости не хотят принимать свой возраст и отрицают естественные процессы старения.

Вот только тем самым, по словам Перелыгиной, селебрити оказываются в положении, когда они вынуждены прибегать к разного рода процедурам для омоложения. Однако отношения с молодым мужчиной помогают поддерживать себя в тонусе и дают всплеск гормонов. Минус же неравного брака, как подчеркнула психолог, в том, что молодые мужья часто оставляют своих жен, забрав у них при этом часть имущества.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше