Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Неожиданный тандем»: вот как готовится Мария Миронова к «Танцам со звездами»

«Неожиданный тандем»: вот как готовится Мария Миронова к «Танцам со звездами»

Актриса попросила своего партнера, чтобы он гнал ее к вершинам танцевального мастерства, «как сидорову козу».

Новый сезон шоу «Танцы со звездами», который станет уже тринадцатым по счету, стартует 16 января на канале «Россия 1». Мария Миронова, выступающая в проекте в паре с Евгением Папунаишвили, в личном блоге опубликовала их совместное фото. А в комментарии к снимку актриса распрощалась с диваном и едой — и попросила своего партнера, чтобы он гнал ее к вершинам танцевального мастерства, «как сидорову козу». На пост коллеги тут же откликнулась Марина Зудина, которая тоже участвует в шоу, и выразила радость от того, что они оказались в одном проекте.

Евгений в личном блоге очень галантно назвал Марию прекрасной партнёршей и заверил своих поклонников в том, что уже чувствует их поддержку. Однако некоторые из них с сомнением отнеслись к тому, что дуэт танцора и актрисы может быть органичным, поскольку Папунаишвили, по их мнению, очень экспрессивный человека, а Миронова, напротив, чрезвычайно флегматична.

«Темперамент у вас разный, увы. Вам нужен огонь, а Мария слишком спокойная. Ну, попробуйте, а мы поболеем за вас», «Тандем неожиданный, но тем он и интересен. Я уже ваша фанатка», «Мироновой больше подошел бы Харатьян, а Папунаишвили, возможно, Зудина», — рассуждают пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше