Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Ненавижу ее": Глюкоза сделала сенсационное признание о Лолите

Эстрадная певица и телеведущая Лолита Милявская однажды крупно подставила свою коллегу во время гастролей в Магадан.

Один из магаданских миллионеров, владеющий золотодобывающими шахтами, однажды пригласил Лолиту и Глюкозу с концертом к себе в регион. Певицам предстоял восьмичасовой перелет, поэтому каждая из них заранее позаботилась о способе погрузиться в крепкий сон. Лолита любезно предложила молодой коллеге "волшебную" таблетку.

"Я Лолиту ненавижу, эту скотину! <...> Я выпиваю эту таблетку и не помню потом, как прошли два дня. Я выступала на этом концерте, да. Я прилетаю туда — меня выносят — я сплю в отеле. Я выползала на сцену еле как. Проспала все гастроли из-за этой таблетки", — делится Глюкоза с комиком Эльдаром Джараховым в эфире его подкаста.

Пока одна певица не могла прийти в себя на протяжении всей рабочей поездки, Лолита не теряла времени зря. Эстрадная артистка знакомилась с местными достопримечательностями в компании владельца золотых шахт. После концерта она вернулась в столицу, одаренная дорогими ювелирными украшениями.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше