Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ненавидит вся страна»: Прохор Шаляпин жестко прошелся по российским «суперзвездам» 

«Ненавидит вся страна»: Прохор Шаляпин жестко прошелся по российским «суперзвездам»

Артист присоединился к развивающемуся скандалу. 

Прохор Шаляпин в своем Instagram решил выступить на стороне Сергея Шнурова. Он поддержал музыканта в заявлениях относительно звезд шоу-бизнеса, которым, по мнению лидера группы «Ленинград», грех жаловаться на свое материальное положение даже сейчас, во время пандемии, и необходимо сбавить обороты.

Певец заметил, что российские знаменитые артисты словно живут в другом мире и забыли, для чего они здесь. «Призваны развлекать людей», – напомнил им Шаляпин. Он заявил, что простые люди сейчас находятся в сложной финансовой ситуации, а значит, им попросту не до развлечений.

Прохор подчеркнул, что очень многие граждане нашей страны живут на скромную зарплату в районе 30-50 тысяч рублей, но, в отличие от популярных артистов, на это не жалуются. «Наших суперзвезд ненавидит уже давно вся страна», – признался Teleprogramma.pro Шаляпин. По его словам, многим знаменитостям наплевать на своих поклонников.

Певец посоветовал помочь артистам региональных театров, цирков, филармоний, так как они работают не за большие деньги, а за необходимый вклад в культуру. Также он поддержал Шнурова в том, что назрела необходимость менять «всю систему в российском шоу-бизнесе».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше