Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Неискренняя и наигранная»: Бузову раскритиковали за поведение на вечеринке Киркорова

«Неискренняя и наигранная»: Бузову раскритиковали за поведение на вечеринке Киркорова

Певица восхитилась воспитанными и интеллигентными детьми поп-короля.

Ольга Бузова вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном присутствовала в качестве гостя на дне рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Певица и блогер подарили звездной наследнице новый iPhone золотистого цвета, чем очень удивили и растрогали поп-короля.

На вечеринке поющая ведущая повеселилась от души: она поболтала с Сергеем Лазаревым и Ани Лорак, а затем устроила зажигательные танцы вместе с Давой, отцом виновницы торжества и Гном Гномычем, сыном Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

«Хоть и не свидание, но с близкими людьми. Самое главное — вместе. Мы на потрясающем празднике. Поздравляем маленькую принцессу и желаем ей счастья, любви, здоровья», — провозгласила Бузова на торжестве, сидя на коленях Манукяна.

А в личном микроблоге она опубликовала снимки, на которых позировала вместе со своим возлюбленным, семейством Киркоровых, Андреем Малаховым и Яной Рудковской.

«Мой Король. Не перестаю тобой восхищаться во всех смыслах. Какой же ты заботливый и потрясающий отец. И не удивительно, что у тебя такие воспитанные, интеллигентные, чуткие, нежные, прекрасные и добрые дети», — обратилась Ольга к Филиппу в комментариях под фото.

Подписчики певицы отметили, что дарить подобные подарки девочке в девятилетнем возрасте «ненормально», а по поводу самой Бузовой заявили, что на вечеринке она вела себя наигранно и неискренне. Пользователям сети не понравилась манера артистки привлекать к себе внимание сумбурными восклицаниями и позерством.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше