Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Негодуем из-за низких оценок»: фанаты поддержали Антона Шагина в «Танцах со звездами»

«Негодуем из-за низких оценок»: фанаты поддержали Антона Шагина в «Танцах со звездами»

Актер показал свои танцевальные умения.

На днях Антон Шагин опубликовал в своем микроблоге серию свежих снимков, сделанных во время выпусков программы «Танцы со звездами». На фото он и его партнерша Ульяна Максимкина показали несколько танцевальных номеров. Однако почему-то членов жюри выступления знаменитостей не впечатлили.

В итоге Шагину посоветовали больше времени и внимания уделять именно чувству ритма, а не только актерскому мастерству. Таким образом, Шагин и Максимкина набрали всего 24 балла и оказались на последнем месте в турнирной таблице проекта «Танцы со звездами».

Именно поэтому актер решил попросить поддержки у своих поклонников. «Мы с Ульяной — ваши агенты», — заметил в подписи к снимкам Антон. Он также указал номер их пары и номер для голосования. Все желающие могут отправить смс за звездных участников совершенно бесплатно.

В комментариях к фотографиям Шагина многие фолловеры заявили, что считают поставленные жюри оценки несправедливыми. «Негодуем из-за низких оценок», «Вы не были худшими. И поскольку это несправедливо, голосую за вас», «Антон и Ульяна, вперед! У вас море поклонников», «Несправедливо, Антон, что ваша пара оказалась последней, голосовали за вас, удачи!» — написали пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше