Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Недвижимость на земле и под землей»: Пугачеву вывели на чистую воду

«Недвижимость на земле и под землей»: Пугачеву вывели на чистую воду

В Интернете появились слухи о приобретении певицей места на кладбище.

Накануне стало известно о том, что Алла Пугачева якобы стала владелицей места на израильском кладбище. В этой стране она сейчас проживает с мужем Максимом Галкиным и их детьми. Поклонники певицы тут же забили тревогу, шокированные таким решением. Фанаты опасаются за здоровье 73-летней артистки, гадая, зачем она уже размышляет о смерти.

На чистую воду Пугачеву вывела светская журналистка Алена Жигалова. Она отметила, что певица все новости о покупке места на израильском кладбище опровергает. Тем не менее, по некоторым данным, речь идет об участке земли на элитном погосте в израильском городе Кесария. Это древнееврейское кладбище, где издавна хоронили очень богатых людей. По легендам именно оттуда должен будет начаться конец света.

Жигалова подчеркнула, что хоть Пугачева и высмеивает такие слухи, в столице певица уже приобрела землю на Кузьминском кладбище по соседству с могилой брата. Там же похоронены и родители артистки.

«У нее недвижимость на земле и под землей», — заключила Алена в YouTube-шоу.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше