Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Нечего на зеркало пенять»: Собчак обратилась к хейтерам Максим

«Нечего на зеркало пенять»: Собчак обратилась к хейтерам Максим

Ксения осталась довольна своей беседой с певицей.

Журналистка Ксения Собчак в новой публикации в личном микроблоге в Instagram высказалась об интервью, которое недавно взяла у известной певицы Максим. К слову, это было первое интервью, которое исполнительница дала после того, как поборола страшный диагноз — двустороннюю полисегментарную пневмонию.

В первую очередь Ксения похвасталась тем, что ее материал набрал миллионы просмотров и вот уже вторые сутки находится на первом месте в трендах YouTube. Также теледива отметила, что общение с Максим в очередной раз дало ей понять, что «если человек открыт, то и интервью получается нежным».

Кроме того, пользуясь случаем, знаменитость обратилась к хейтерам исполнительницы. «Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива», — написала в тексте своей публикации супруга Константина Богомолова. К слову, недоброжелателей у Максим действительно прибавилось, поскольку многие не поверили в «чудесное исцеление» артистки и обвинили ее в хайпе на здоровье.

В комментариях же под постом Собчак пользователи сети активно обсудили ее разговор с Максим. Так, одни согласились с мыслью журналистки о том, что интервью получилось откровенным. «Невероятно приятное интервью, честное, без пафоса и хайпа. Приятно было смотреть», — отметил некий пользователь сети. Однако нашлись и такие, кто раскритиковал выпуск «Осторожно, Собчак!» с участием Максим. «Честно говоря, не увидела особой открытости в разговоре», — подчеркнул один из фолловеров Ксении.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше