Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Небузова Яло»: двойник Ольги Бузовой потратила три миллиона на пластику 

«Небузова Яло»: двойник Ольги Бузовой потратила три миллиона на пластику

Блогер сменила свое настоящее имя на вымышленное. 

Не так давно в новой социальной сети TikTok появилась девушка, которая стала называть себя Небузова. Блогер решила, что она очень похожа на известную певицу Ольгу Бузову, чем можно воспользоваться, чтобы привлечь к себе внимание.

На днях изданию «СтарХит» стало известно, что юная особа даже легла под нож пластического хирурга, чтобы сделать свою внешность еще более красивой. Однако, как утверждает Небузова, становиться копией артистки она не собиралась.

Двойник звезды не называет своего реального имени, ссылаясь на то, что в паспорте у нее записано Небузова Яло. «Мне нравится творчество Оли, она очень трудолюбивая. Я ее уважаю, но не поэтому я решила сделать Олино лицо», — заявила пользователь TikTok.

Она призналась, что ее знакомые часто сравнивали ее с Бузовой, потому теперь, после ряда косметологических процедур, блогер стала еще больше напоминать известную певицу. «Я красива изнутри и снаружи, некоторые моменты просто доработала», — призналась звезда соцсети в программе «Звезды сошлись» на НТВ, уточнив, что сделала нос, скулы и увеличила верхнюю губу.

Известно, что блогер любит моду и даже работает стилистом. Она заявила, что пока не состоит в отношениях.

Интересно, что на процедуры по изменению внешности Небузова потратила порядка трех миллионов рублей. Такие заявления не понравились фолловерам знаменитости. Они решили, что девушка лишилась своей индивидуальности. «Зачем все это?», «Есть же природное имя, данное мамой и папой. Если лицо, данное Богом. Есть лик, а у вас безличие», «У нас есть куклы Барби, теперь есть вторая Бузова», — отметили фолловеры, в числе которых оказалась Светлана Пермякова, звезда «Интернов».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше