Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не зря на диете сидела»: похудевшая Семенович в купальнике потрясла фанатов 

«Не зря на диете сидела»: похудевшая Семенович в купальнике потрясла фанатов

Звезда сумела привести себя в порядок за рекордно короткий срок. 

Анна Семенович уже давно отличается пышными формами. Однако неожиданно для всех она решила взять себя в руки и сесть на строгую диету. Поклонники узнали об этом, когда увидели постройневшую и похорошевшую экс-участницу «Блестящих» на новом фото.

Семенович опубликовала снимок, на котором показала себя в бане. Звезда надела слитный темно-синий купальник, который выгодно подчеркнул ее похудевшую фигуру. В бане артистка предстала при полном макияже и с легкой прической. «Эти выходные на берегу Волги были такие веселые и душевные. Особенно меня впечатлила баня на берегу реки», — поделилась со своими поклонниками Анна.

Звезда призналась: она давно забыла, что такое отдыхать по-настоящему, поскольку всегда следовала плотному графику, куда входят мероприятия, концерты, съемки. За время самоизоляции Семенович вновь ощутила, что значит отойти от суеты и напряженности. Она заявила, что баня и природа ее отлично расслабили.

Конечно же, приятные комментарии от фанатов только подняли настроение артистки. «Какая у вас прекрасная фигура!», «Анна, какая же у вас прекрасная фигура», «Удивительная, сексуальная женщина. Выглядите сногсшибательно, не зря на диете сидели!», «Расскажите, как вам удалось добиться таких результатов?» – отметили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше