Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не знаю ничего»: Игорь Вдовин прокомментировал слова Волочковой о долге в три миллиона долларов

«Не знаю ничего»: Игорь Вдовин прокомментировал слова Волочковой о долге в три миллиона долларов

Балерина хочет судиться с экс-супругом из-за крупной суммы.

44-летняя экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова имеет все меньше шансов получить назад три миллиона долларов, о которых она неоднократно говорила. По словам балерины, она одолжила крупную сумму своему бывшему мужу 45-летнему бизнесмену Игорю Вдовину. Их отношения сошли на нет менее, чем через год совместной жизни, однако миллионы долларов Волочкова назад так и не получила.

На программе «Ты не поверишь!» Игорь Вдовин заявил, что ничего не знает о крупном долге перед Анастасией. По его мнению, им пора уже забыть другу друга: с момента их расставания прошло уже больше 10 лет.

«Я не знаю ничего об этом, без комментариев. Нам надо забыть друг о друге», – пояснил Вдовин.

Сейчас бизнесмен живет с телеведущей Еленой Николаевой. Причем живут они на широкую ногу: новогодние праздники, к примеру, пара провела, путешествуя по Швейцарии, Германии и Финляндии. Анастасия Волочкова прежде заявляла, что не возвращенные ей деньги Вдовин тратит на женщин. Дескать, супруг содержит любовниц за ее счет.

«Сейчас его любовница живет на мои деньги. Я их спонсор. Он должен мне три миллиона долларов. Как я могу хорошо говорить о человеке, который забрал мои деньги», – призналась Волочкова.

Анастасия долгое время надеялась, что бывший муж все же вернет долг. Однако надежды растаяли: теперь балерина планирует обратиться в суд. Кроме того, как стало известно, судиться Волочкова хочет и с бывшим работодателем – Большим театром. Экс-прима заявила, что театр не отдает ей трудовую книжку, поэтому она не может оформиться на досрочную пенсию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше