Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не знаю, как описать свои чувства»: Валерия больше не будет работать с Пригожиным

«Не знаю, как описать свои чувства»: Валерия больше не будет работать с Пригожиным

После 15 лет сотрудничества певица разрывает рабочие отношения с Иосифом Пригожиным. 

Валерия удивила поклонников неожиданными рокировками в своей творческой жизни. Согласно изданию «Стархит», артистка уходит от Иосифа Пригожина к Максу Фадееву. Разумеется, речь идет только о профессиональной деятельности: менять мужа Валерия не планирует.

На днях в микроблогах Валерии и Фадеева появились хвалебные посты в адрес друг друга. Певица написала, что даже не знает, «как описать свои чувства»: настолько ее поразила запись дуэта со знаменитым продюсером. Макс также опубликовал фото с Валерией и заявил, что «находится под большим впечатлением». Поначалу поклонники думали, что совместная песня – это разовый проект. Однако выяснилось, что Фадеев и Валерия заключили контракт и теперь надеются на продуктивное и длительное сотрудничество.

А что же Пригожин? Супруг артистки не держит на нее обид. Дело в том, что он решил уйти из шоу-бизнеса, чтобы активно заниматься политикой. Остается неясным, в какую партию собирается вступить продюсер и какие законы планирует поддерживать. Примечательно, что ранее Валерия тоже собиралась организовать собственную партию, поддерживающую женщин, которые пострадали от домашнего насилия, но пока разговоры об этом затихли.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше