Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не «Жизнь других»: ведущую «Две звезды. Отцы и дети» Бадоеву гонят со сцены

Не «Жизнь других»: ведущую «Две звезды. Отцы и дети» Бадоеву гонят со сцены

Зрителей раздражает голос знаменитости.

Телеведущая Жанна Бадоева, известная благодаря такому шоу, как «Жизнь других», стала соведущей актера Дмитрия Нагиева в передаче «Две звезды. Отцы и дети», которая транслируется Первым каналом. Однако зрителям проекта крайне не понравилось то, как знаменитость проявила себя. Более того, многие из них возмущены настолько, что гонят теледиву со сцены.

«Видимо, наша страна за что-то проклята. Ну нет у меня другого объяснения, за что нам выпало это тяжелое испытание, когда на главном канале страны шоу ведет женщина с самым неприятным во всем мире голосом, с самой дурной актерской игрой и самой слабой культурой речи», «Непрофессионализм Бадоевой — это ужасно», «Бадоева реально бесит. Кроме нее нельзя было никого найти получше. Гнать таких. Голос противный», — гласят комментарии пользователей сети под шестым выпуском программы на YouTube.

Впрочем, это далеко не первый раз, когда манера Жанны говорить подвергается критике хейтеров. Ранее знаменитость признавалась, что научилась игнорировать замечания недоброжелателей, поскольку уже давно к ним привыкла. По уверению телеведущей, когда она была маленькой, даже ее папа говорил о том, что у нее «не сильно, но противный» голос. Чтобы лишний раз не расстраиваться из-за критических замечаний в сети, Бадоева, по ее признанию, их не читает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше