Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не зависит ни от города, ни от театра»: Миронов объяснил, почему прервал спектакль

«Не зависит ни от города, ни от театра»: Миронов объяснил, почему прервал спектакль

Несколько дней назад артист оказался в центре скандала.

Актер театра и кино Евгений Миронов прокомментировал недавний скандал, связанный с включенными телефонами во время спектакля. Своим мнением знаменитость поделился в беседе с порталом BLITZ+.

Так, накануне знаменитый актер прервал спектакль «Горбачев», в котором участвует вместе с Чулпан Хаматовой, во время гастролей в Красноярске. Причиной такого поведения стали смартфоны, звук которых отвлекал не только артистов, но и зрителей, из-за чего Миронов вышел из роли и обратился к залу с просьбой отключить технику. Однако, как рассказывают очевидцы, несмотря на решительную просьбу, ситуация не изменилась, из-за чего они боялись, что артисты просто покинут сцену и не будут заканчивать спектакль.

По словам Миронова, подобные ситуации случаются везде, и нельзя сказать наверняка, что на это влияет уровень театра или, например, благосостояние публики. Как отметил артист, он лишь попросил зрителей проверить свои телефоны, а с подобной проблемой сталкивается далеко не в первый раз.

«Повсеместно такое случается. Это не зависит ни от города, ни от театра», — рассказал артист.

Хаматова же и вовсе отказалась комментировать инцидент. Знаменитость призналась, что предпочитает не общаться с прессой по телефону.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше