Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не замерзла?»: Анастасия Макеева в дерзком бикини сделала фото в снегу у Баренцева моря

«Не замерзла?»: Анастасия Макеева в дерзком бикини сделала фото в снегу у Баренцева моря

Знаменитость проводит отпуск у Северного Ледовитого океана.

Актриса театра и кино Анастасия Макеева удивила поклонников необычной фотосессией. На серии снимков, опубликованных в Instagram-аккаунте, артистка позирует в зеленом бикини на фоне сугробов и серых вод Баренцева моря. Счастливая Макеева красуется спортивной привлекательной фигурой, а из теплых вещей на ней — только шапка с помпоном и коричневые ботинки.

В подписи актриса рассказывает о фотосессии.

«Ну, те, кто меня знают, прекрасно помнят мои фото в купальнике на Северном полюсе и, конечно, ожидают от меня купание в Баренцевом море в конце декабря. Но тут есть вновь пришедшие трепетные души, что еще не знают моего пылкого нрава. Был сильный шторм и ветер, что сносит с ног, но я, конечно, не могла уехать без фото на фоне красоты такой», — пишет знаменитость.

Оказалось, Макеева приехала к берегам Северного Ледовитого океана, чтобы отпраздновать свой 39-й день рождения и насладиться местными красотами. Поклонники оценили дерзкий поступок и фотосессию. В комментариях они хвалят актрису за смелость, а некоторые удивляются и спрашивают подробности съемки.

«Не замерзла?» — пишут фанаты.

Другие подписчики поздравили знаменитость с прошедшим днем рождения. Они пожелали Макеевой творческих успехов и не терять юношеской смелости.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше