Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не выпускают из Турции: сын Никаса Сафронова не может вернуться в Россию

Не выпускают из Турции: сын Никаса Сафронова не может вернуться в Россию

После прыжка Луки Затравкина в бассейне отеля появилась трещина.

Наследник известного художника Никаса Сафронова на отдыхе в Турции попал в затруднительную ситуацию и теперь не может вернуться обратно в Россию. Дело в том, что Лука Затравкин ненароком повредил детский бассейн, за что администрация отеля, где произошло неприятное событие, выставила ему счет и запрещает выезжать до уплаты задолженности.

Стоит отметить, Лука и сам получил серьезную травму, когда прыгал в бассейн, не рассчитанный на его вес в 250 килограммов. Музыкант разбил в кровь обе ноги и правую руку, а бассейн, в котором после его неудачного прыжка появилась трещина, закрыли на ремонт.

«Вчера я получил звонок от Луки. Он сказал, что собирается возвращаться в Россию. Но его не выпускают из отеля до тех пор, пока он не возместит ущерб – средства, которые ушли на ремонт бассейна», – сообщил Никас Сафронов «Собеседнику».

По информации издания, в турецком отеле ущерб оценен в 19 тысяч долларов, но, к счастью, здоровью виновника происшествия ничто не угрожает. По словам Сафронова, ноги его сына пока еще опухшие и в синяках, но уже не болят и травмы Луки потихоньку заживают.

К слову, Затравкин уже не первый раз становится героем подобных событий: в феврале этого года Лука упал с лестницы на отдыхе в Таиланде, а еще раньше застрял в туалете на борту самолета.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше